вчера ездили за подарком для моего папы, решили с мужем заглянуть в зоомагазин. с пустыми руками не вышли!)) купили и нам подарок) хотели таксу, но девушка, что доолжна была нам отдать ее, передумала (почти месяц растила для нас щенка -_-)... далеко мы не пошли. купили попугайчика:D очень довольны. вот он, наш Гоша))


