Девчонки, сил больше нет, стараюсь взять себя в руки, но глаза на мокром месте снова.Вроде методика вчерашнего дядьки-педиатора стала срабатывать, хоть и выглядела я при этом мамой-извергом, но за сутки ни одного срыгивания, и ни намека на понос. Дите после кормежки чуть покапризничает, попьет водички и уснет сладко. После обеда все по новой - рыгаем, поносим, плачем... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Боюсь обезвоживания, скорую вызывать смысла нет, новый дежурный педиатр предложит новую методику лечения или запрет-таки в инфекционку на капельницы и бессмысленное времяпрепровождение, а у меня нет сил больше издеваться над ребенком!!!! Кто не читал, вот ссылка на методику вчерашнего дядьки по вызову http://babyblog.ru/user/Yulyasha/35872 Ну что же делать??????