Войти
Мама мальчика (1 год) Первоуральск

Болит во время овуляции

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Если будет резкая и сильная боль, то можно и скорую. Если температура поднимется, тогда наверняка нужно. Аппендицит правда не так совсем болит(чаще начинается как отравление, проблема со стулом и т.п.), но возможна апоплексия яичника. Вообще эти два диагноза часто путают. Скорее всего у вас просто болезненная овуляция, у меня тоже так бывает, пью нурофен, парацетамол или ибупрофен .

0
18.04.2026
Мама мальчика (1 год) Первоуральск
Мородунка, боль немного прошла, не так больно как вчера вечером, надеюсь через часик боль утихнет
0
18.04.2026
Апатиты

У меня во время овуляции справа тоже всегда болит ятчник, особенно когда двигаюсь , продолжается от нескольких часов до суток .

0
18.04.2026
Мама мальчика (1 год) Первоуральск
Соник, обезбол какой нибудь пьете?
0
18.04.2026
Апатиты
Ольга, да, иногда ношпу принимаю . Но чаще без таблеток обхожусь .
0
18.04.2026
Мама мальчика (1 год) Первоуральск
Соник, спасибо
0
18.04.2026
планирую беременность Москва

Бывало такое , даже с вызовом скорой.

Ничего не находили кроме овуляции и срк )
У меня были апоплексии дважды ( боль похожа на аппендицит ) ни с чем не спутаешь. Никакой обезбол не снимет. Так что скорее всего у Вас овуляция )
0
18.04.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Всегда очень сильная боль в овуляцию. Мне не надо ее узи и тестами подтверждать. Такое не пропустишь)

0
18.04.2026
Симферополь

Два раза была апоплексия, был и аппендицит, характер боли по этих случаях ярко выраженный, никакой обезбол работать не будет,терпеть тоже не получится, поэтому у вас скорее всего овуляция

0
18.04.2026
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Челябинск

У меня во время овуляции очень сильно болел яичник всегда. Аж двигаться тяжело было

0
18.04.2026
Мама мальчика (1 год) Первоуральск
Lolo, вот двигаться не больно, а когда ляжешь или сядешь то немного побаливает. Сколько дней болит?
0
18.04.2026
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У меня почти всегда болел во время овуляции низ живота. Одна знакомая сказала, что так легко определить без тестов, когда можно планировать беременность. Так и вышло, оба моих ребенка получились с первого раза.

0
18.04.2026
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

У меня овуляция болит ну максимум час. Может болеть если киста оразовалась🤔 но это на узи вам. Или в больницу, пусть выясняют причину истинную

0
18.04.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

У меня тоже было такое, 3 раза скорую вызывала, один раз была темпер. У меня были кисты, и спайки, что именно там болело не знаю

0
18.04.2026
Мама девочки (13 лет) Тула

У меня иногда бывает в овуляцию, до двух дней боль.

0
18.04.2026
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Овуляторный синдром. Болит яичник где зреет доминпнтный фолликул.

0
18.04.2026

Похожие записи