Девочки, такая ситуация дурацкая.
У мужа отпуск или с 19 июня или с 19 сентября. С деньгами алес, поэтому только Крым на машине. Посмотрела погоду в июне и в сентябре - что там, что там 25..., море 22. Это интернет показывает. Кто знает, насколько реально холодно/ не холодно, прохладно/ не прохладно, и где в крыме теплее? И 22С для моря - это холодно? И насколько реально холодное море в июне?