Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Мелитополь

Перевертушки!

Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

поздравляю=))))) я тоже боялась что она долго не переворачивается а другие дети во всю крутятся уже и на массаж собралась записаться. но потом целый день занималась манила соской и она перевернулась сама в кроватке пока я готовила ужин. в 4 и 8 дней

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Спасибо! Мы первый раз перевернулись с живота на спину в 2,5,  так несколько дней, а потом тишина до сегодня. Я переживала, но вот 2 дня от неё не отходила, манила игрушкой, долго не получалась, она расстраивалась, плакала, а потом раз и всё.Ура!

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у нас тоже такое было в 3 месяца я обрадовалась сначала а потом оказалось что это случайно получилось потому что наступило затишье. а потом мне в больнице в 4 м сказали что должна уже я этим занялась и вот. 

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

А мы толстушки, тяжело нам было, и сейчас тяжело. А у подруги сын 5,5 не переворачивается на животик, она не парится! а я и себе и мужу плешь проела по поводу массажа, а оно вон как, один день и всё. Посмотрим, как дальше будет. сколько вы весите?

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

хех мы тож нелегенькие=)))))) муж все время говорил что она у нас толстенькая а недавно в гостях у друга был у него малой в 5 месяцев 10 кг весит и ростом 71!! так приехал под впечатлением теперь говорит что у нас нормальная. я  сейчас не знаю сколько мы а 21 день назад весили 8800 рост 70см. Ну больше 9 кг сейчас явно. Странная она какая то, я бы уже извелась по этому поводу. в 5,5 уже должен как пельмень в масле кататься! у нас крутится во все стороны страшно одну на кровати оставить. я тоже про массаж жужжала полмесяца а как начали делать так и закончили. зря только переживала. 

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Это да. Мы всё таки сегодня решили, что пройдём курс массажа- лишним не будет!

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а у нас он медным тазом накрылся. я и пожалела что наняла массажистку так дочу жалко было. хотя думаю попозже может найму другую, хотя все таки стращно что история повторится

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

А почему так?

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

почитай на странице я писала это недавно

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

А вообще норма до 6,5 , но всегда хочется пораньше)))

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ничего себе а мне в больнице так сказали что в 4 уже ОБЯЗАНА 

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

По всем данным до 6- 6,5мес. Мне нраится как описыват Мама Лара, о том что перевороты оцениваются в 6 мес. А до этого время ребёнок учится.

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

кто такая Мама Лара

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Ест такой сайт.  Там есть много видео, что должны делать детки по возрастам, советы по беременности. Посмотри, лишним не будет."

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

посмотрю конешно

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Как у вас с зубками дела обстоят?

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да все также. я уже ее замучала постоянным заглядыванием в рот=(((((

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Понимаю, сама такая, каждый день и не один раз. Ждём верхние, дёсна красные рыхлые. Ей там больно так, даже есть несколько дней не может.

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

бедняжечка!!! мне хочется уже зубов но не хочется чтобы ребенок мучался=(( мужу уже гооврила было бы так раз и все 20 вылезли. потом все выпали и новые 32 выросли=)))))))

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Ха-ха-ха! Класс! у нас такие мучения, вчера чуть не сошла с ума, не хочет есть вообще, ни смесь, ни прикорм, ничего,,,,,,

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у нас сегодня такая же история. и плачет и плачет и выгибается вся и живот напрягает и есть отказывается и спать не хочет. сейчас еле еле уложила

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

У нас тоже всё продолжается, с утра поела кашу и всё, и чуть банана. КАПЕЦ!

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

А вы на спинку вертитесь, и во сколько начали?

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

на спинку только в 5 месяцев начали. сейчас уже во всю крутиться. ложу одеяло на пол ее в один конец комнаты, игрушки в другой она ползать не может так перекатывается пока до игрушки не докатится а потом назад=)) так смешно=)))0

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Класс! А как она поняла, как правильно перекатится обратно? А то моя чёт не понимает! И вообще нравится на животе лежать! А когда устаёт, просто орёт и всё!

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да я незнаю. моя как научилась на живот переворачиватся так и лежала до последнего пока никто не перевернет или пока не заорет. а потом в один день просто взяла и назад перевернулась.

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Будем ждать!

0
05.07.2012
Наша песня хороша, начинай сначала! "Жертва банана".

Похожие записи