Мама мальчика (16 лет)
Запорожье
А я и не знала бы, если бы на бб не зашла!!! И тебя, Поленька, с праздником!!!
Пошла у мужа подарок клянчить, а то он тоже не знал, пусть исправляется)))
Пошла у мужа подарок клянчить, а то он тоже не знал, пусть исправляется)))
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 29 лет)
Владимир
Света, отличная идея))) мне мой цветы преподнес, так то я уже вроде как при подарке и больше ни на что не претендую))
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 29 лет)
Владимир
Юркиным мамочкам отдельные поздравления))))

0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
спасибо!!!! тебя тоже ;)
0
28.11.2010
Ответить

