Девочки и мальчики, кто писал мне сообщения, а я либо не ответила, либо пропала - продублируйте пожалуйста, свалился весь архив переписки...:(
Полина, так и не получила условий в личчку. Вы дублировали? Может получится ответом на это сообщение? Или перешлите на mishlenchik@mail.ru.
И еще вопрос: Подскажите пжл стоимость кресла STM Ipai SeatFix, в цвете Pirate.
Лена, ББ видимо капитально глючил, дважды вам отправляла, сейчас еще раз продублирую - вродебы наладилось все:)
Полина, пока ничего нет. Давайте свяжемся через e-mail. Я свой личный писала Вам.
:)))))))))))жесть! Причем с другими ограми общаюсь же. Чудеса:))))
Полина, вся переписка удалилась!!!!!! И как ни странно я не могу отправить Вам ни одного сообщения!!!!!!Попробуйте Вы мне написать!Спасибо
Таня, я вам ответила, вы мне можете ответить в личке? Что такое с ББ творится(((
Полиночка дорогая..давай сюда напишу!!С Днем Рождения тебя!!счастья тебе знать...чтоб тебя приятно удивляли и мальчики всегда радовали своими успехами!!Крепкого Здоровья тебе и твоим близким!!!
И ,чтоб ты себя могла реализовать как тебе этого хочется!!!Искренних людей вокруг вас !!!и ,очень надеюсь что вы весело отметили ...ждем и фото..
обнимаю тебя!!С Днем РОждения!!!!!!!
Алиночка, спасибо дорогая за такие теплые слова!))))) От тебя всегда заряжаешься хорошим и радостным)))
Отметили мы в узком кругу, так как Даша приболела и мама моя тоже... Но в общем и целом хорошо) Даша что-то фотографировала, но я еще даже не видела)))
Лариса
31 марта 2012 г., 19:29
дублирую)
Полина! с днем варенья! желаю удачи, любви и нежностей! здоровья!
если не получится, тогда на почту LEBEDYSHKAAA@RAMBLER.RU пожалуйста отпишитесь! (насчёт заказа)
