Взяла и пропала) Но на самом деле всё пока хорошо, хгч перестала мониторить спустя ещё 2-3 анализа крови (динамика была и я успокоилась). Первое узи было тоже 2 недели назад - увидели маточную беременность. И у гинеколога успела побывать и все первые анализы вроде в порядке...
Периодически ощутимо тянет где-то там, то справа, то слева, то поясницу или всё сразу. Но в пределах нормы. Грудь побольше стала и чувствительная, ареолы тоже теперь непривычно огромные, нет ОГРОМНЫЕ. И жру как не в себя, тк не ощущаю насыщения и не понимаю как остановиться, это просто какое-то помешательство 😱 Но стараюсь делать перекусы из свежих огурцов, режу их множеством тонких кружочков - мозг хоть немного обманывается.. едим же? Едим! Но потом я уже в помутнении в булочной за слойкой ветчина-сыр или в продуктовом с пачкой крабового мяса, которые скоро исчезнут во мне буквально за 5 минут🙈
Как-то так)))
+ В пятницу бегу на ещё одно платное узи, чтобы точнее определить срок беременности для записи на первый скрининг в ЖК. Потому что... потому что если у тебя поздняя овуляция, всем наплевать на то, что ты её отследила, на фолликулометрию и тд 😅
Картинки с этого периода на память: