Войти

падение

Е.В...
Москва

Еще нападаетесь, не бойся и не волнуйся! С какой высоты упала? Говорят, если с рост ребенка - то нормально.

Мы падаем ПОСТОЯННО. Я не могу за ним ВСЕ ВРЕМЯ следить. Учится...

А поначалу прям волосы седели - так страшно за него было...

0
24.09.2009
Юлия
Ксения, 17 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 9 месяцев Москва

с высоты дивана, см 40 может

0
24.09.2009
Е.В...
Москва

это пониже колена? у нас так же.

0
25.09.2009
Юлия
Ксения, 17 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 9 месяцев Москва

да, немного ниже. а вы как?

0
25.09.2009
Е.В...
Москва

И так, и сяк, и, как говорится, ногу на косяк...)))

Падали раз 50 уже. Но именно с такой высоты. Дурачком вроде не стал - развивается нормально!))

0
25.09.2009
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 4 месяцаСашуля, 16 лет 4 месяца Люберцы

ДЕВОЧКИ, Я ПРЯМ НЕ МОГУ! НУ САМИ ПОДУМАЙТЕ ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ НЕ УСПЕЕШЬ, ОНИ И НА РОВНОМ МЕСТЕ УПАСТЬ МОГУТ СТОЯ РЯДОМ С ВАМИ! У МЕНЯ ТОЖЕ ПАДАЛ И С КРОВАТИ РАЗ 5 (ОН СПАЛ НА НАШЕЙ КРОВАТИ), И С РАЗБЕГУ (Я КОНЕЧНО НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ОН ПОБЕЖИТ ДО КОНЦА КРОВАТИ) МАХАНУЛ (ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ПЛАКАЛ, КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПЕРЕКУВЫРНУЛСЯ). ОПЯТЬ ЖЕ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ. Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ПЛОХОЙ МАТЕРЬЮ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО РЕБЕНОК ПАДАЛ, НО БЕЗ ЭТОГО НИКУДА! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ! ТЫ ЖЕ НЕ БУДЕШЬ РЕНТГЕН ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО ЕЕ ПАДЕНИЯ (КОНЕЧНО СМОТРЯ ОТКУДА УПАСТЬ: ЕСЛИ С КРОВАТИ, ЕЩЕ НЕ СТРАШНО!) ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ КОГДА ОНА ХОДИТЬ НАЧНЕТ, КАК ОНА У ТЕБЯ ЛЕТАТЬ БУДЕТ, Я ТЕБЯ НЕ ПУГАЮ, ЭТО НЕ МИФ, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРЯСЕШЬСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВСЯКОЙ ФИГНИ ПРОИСХОДИТ (ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА). ТАК ЖЕ В ПРИМЕР ПРИВЕДУ: СЕСТРА ПЛЕМЯШКУ МОЮ ОБЕРЕГАЛА ОТ ПРОСТУДЫ, ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ - А ОНИ К НЕЙ ТАК И ЛИПЛИ! А Я ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ, РЕБЕНКА БОСИКОМ ОТПУСКАЮ БЕГАТЬ ДОМА И НИЧЕГО, И ТАКИХ ПРИМЕРОВ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО! НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ТЫ ТАК!

0
27.09.2009
Мария
Илюшенька, 17 лет 9 месяцевАлешенька, 16 лет 7 месяцев Солнечногорск

Не волнуйтесь, у всех бывает перый раз))))) Дети не растут без падений, тем более врач уже осматривала, я даже не вызывала никого, смотрю ребенок нормальный, кушает, спит, значит все ок. Потом еще несколько раз падал, так что дай Бог чтобы у вас это был первый и последний раз))))

0
25.09.2009
Юлия
Ксения, 17 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 9 месяцев Москва

спасибо за поддержку, в такие моменты она просто необходима!!!

0
25.09.2009
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 3 месяцаТанюшка, 15 лет 5 месяцев Королев

Нам в врач в травме сказал, что ребенка облучать не стоит, потому что маленький. Смотрела по поведению, все хорошо было. У нас он уже 2 раза падал с дивана. Не переживайте!

0
28.09.2009
Диана
Киса, 17 лет 4 месяцаРыбка, 13 лет 6 месяцевпрынц ;), 11 лет 2 месяца Москва

Я бы сходила или вызвала на дом, если есть возможность, страховка. И вам спокойнее будет

0
24.09.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Юлия
Ксения, 17 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 9 месяцев Москва

я надеюсь, но так страшно...

не знаю как взять себя в руки и не накручивать

 

0
24.09.2009
вчера мы тоже упали((( Милые мамочки! три дня назад моя Кся упала...

Похожие записи