Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Киев

Заметила такое совпадение

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Первый пинок 19 мая.Нормально стала вставать 11 мая))))
0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Тоже рядышком! Я видела она уже в 6 месяцев у тебя становилась, сейчас еще круче встает?

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Там было медленно и шатаясь.А сейчас секундой встает с 11 мая даже не шатается)))
0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Ох и шустрая она у тебя!!!!!!!

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

глаз да глаз за ней нужен...Шилопоп еще та)))))

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

А свою называю Неугомончик )))

Сейчас все утро встает на ножки и кричит "ка-ка" да так долго ))

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Ой здорово то как! Вот это совпадение, я бы о такого даже не додумалась.

0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

А я вот так заметила ))

0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ого! И правда! Первый раз пинал меня 17 мая 12 года, встал у опоры 18 мая 13 года)))

0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Классно и у вас совпадает ))) Интересно ктото замечал раньше такое совпадение!

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
О, надо обратить внимание на 14 июня)
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Как раз уже 7 месяцев будет, может начать вставать ))

0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да-да, я тоже надеюсь на такое совпадение, вполне реально))))
0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Интересно как :) у нас не так...
0
21.05.2013
Ярославль

прикольно!))

0
22.05.2013
Полная замена одного из кормлений грудью прикормом Во сколько ваши малыши ложатся спать на ночной сон?

Похожие записи