Войти
Мама мальчика (2 месяца)

нам завтра 3 месяца!

Мама девочки (19 лет) Киев
Максимку поздравляем,здоровья крепкого желаем,пускай растет здоровым и крепким мальчиком родителям на радость!!!!!!!!!
0
24.10.2007
Мама мальчика (18 лет)
ксюшенька спасибо за поздравления!
0
25.10.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

pozdravlau solniwko! vot vam malenkiy podarochek! :)

0
23.10.2007
Мама мальчика (18 лет)
спасибо! красотища какая!
0
25.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Растите такими же красивыми и очаровательными!!!!!

0
23.10.2007
Мама мальчика (18 лет)
спасибо!
0
25.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

красота та какааяя!!!! :))))

а модные какиие :))))

0
23.10.2007
Мама мальчика (18 лет)
спасибо! из всего что накупила только это пока в самый раз, а до остального надо дорасти!
0
23.10.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
Юююльчик,вы такие красивые!!!!!!!!! А сынишка-то как вырос! Уже в костюме! Как большой :)
0
23.10.2007
Мама мальчика (18 лет)
да мы такие! спасибо!
0
23.10.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
tfy tfy tfy na vac!kracavtcu!harowae foto
0
24.10.2007
Мама мальчика (18 лет)
спасибки!
0
25.10.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Поздравляю вас!!!! Вы такие лапочки!!!
0
23.10.2007
Мама мальчика (18 лет)

женечка спасибо!

0
23.10.2007
кто знает? всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи