Девчонки, кто чем лечил больное горло(не у дитя, а своё) при ГВ???Полоскать всем можно?
Лимон мелко нарезать и с 2ст ложками меда перемешать и пить полученый сок
чл соды, чл соли и капля-две йода на кружко теплой воды. предупреждаю, гадость жуткая))))
Лизобакт, очень хорошо помогает и его можно при ГВ и обязательно оциллокакцинум для профилактики простуды
Спасибо.Я таких названий раньше и не слышала)
мне еще полоскания эвкалиптом помогают.в аптеке продается настойка эвкалипта,это более щедящий способ,нежели чем сода,соль и йод.это уже бронетехника.аеще люголь помогает.я им горло мазала.когда некогда лечить горло,что б убрать хотя бы боль,экспресс-методы:потянуть обе мочке на ушах вниз.второй способ-между ключицами есть впадинка,вот в нее надавить вниз посильнее.а еще вариант языком пытаться достать до подбородка.это не лечение,повторяю,это на время убирает боль.
потоскать водой с медом, тепленькой. и ниче не пить горячего,
привет! я стоп-ангином полоскала и еще гексоралом брызгала. Еще оциллокцинум пила.