Войти
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

Горло заболевает

Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Полоскала содой с солью и йодом, лимоны с медом, помогло очень!!!
0
16.12.2009
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

А пропорции какие (сода, соль, йод)???

0
16.12.2009
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Лимон мелко нарезать и с 2ст ложками меда перемешать и пить полученый сок

чл соды, чл соли и капля-две йода на кружко теплой воды. предупреждаю, гадость жуткая))))

0
16.12.2009
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

Спасибо! Да,я как-то полоскала такой гадостью(не помню пропорции).Вместо соли яичный желток был...бееее

0
16.12.2009
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я бы такого не вынесла))))

0
16.12.2009
иришка
катюша, 16 лет 9 месяцевВанюшка, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лизобакт, очень хорошо помогает и его можно при ГВ и обязательно оциллокакцинум для профилактики простуды

0
17.12.2009
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

Спасибо.Я таких названий раньше и не слышала)

0
17.12.2009
Ирина
Дарья, 16 лет 8 месяцев Павловский Посад

мне еще полоскания эвкалиптом помогают.в аптеке продается настойка эвкалипта,это более щедящий способ,нежели чем сода,соль и йод.это уже бронетехника.аеще люголь помогает.я им горло мазала.когда некогда лечить горло,что б убрать хотя бы боль,экспресс-методы:потянуть обе мочке на ушах вниз.второй способ-между ключицами есть впадинка,вот в нее надавить вниз посильнее.а еще вариант языком пытаться достать до подбородка.это не лечение,повторяю,это на время убирает боль.

0
16.12.2009
Таня
Сусанна, 16 лет 8 месяцев Уссурийск

потоскать водой с медом, тепленькой. и ниче не пить горячего,

0
17.12.2009
Юля
Артем, 16 лет 8 месяцев Москва

привет! я стоп-ангином полоскала и еще гексоралом брызгала. Еще оциллокцинум пила.

0
16.12.2009
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Я стоп ангином лечила. Мне помогло.
0
16.12.2009
Нагулялись... Ауууу!!!!

Похожие записи