на этой, максимум на следуещей неделе проведут мне интернет человеческий.
И можно будет по активнее на бб появляться, а то невозможно, по полчаса ждать, когда страница откроется, с телефона тоже не удобно, поэтому редко пишу и мало комментирую, уж простите.

Меж тем, из новостей то, что я на вторую вышку восстановилась, к концу года буду психологом дипломированным)))))(надеюсь,что не завалю ничего), жизнь как-то закипела забурлила, она и до этого не тихим потоком текла, а сейчас воообще)))))))
Вика в очередной раз стала большой))))), все понимет, и мы ее понимаем(даже когда каля маля)))), делает что попросишь, на горшок ходит, правда иногда в штанах садится(поэтому чаще всего ходит без штанов)))), после отпуска с папой не реальная любовь стала(вот что значит много времени вместе)))), любит играть с пупсами и кукольным домом, любит книги и свой велик, а еще купаться готова 5 раз на дню.
Няню не взяли, не понравилась она мне при ближайшем рассмотрении.
Думаю в школу развития начинать ходить, нравится Монтессори, вы водите деток куда-нибудь, поделитесь впечатлениями?
что еще? очень очень хочется свалить куда-нибудь в сторону тая или индии на месяцок другой, так что-то холода в этом году меня высаживают! Ну учеба учеба, пока никак, хотя может на новый год, посмотрим(муж хочет на лыжах куда-нить), а мне бы солнца и моряяяяяяя......
Вот такой пост какой-то получился))))