26 вечером буду в москве, 27 утром улетаю в египет. Там будет неделя, моря, солнца, манго и занятий! Волнуюсь и жду этого. отдых в одиночку, я уже и забыла как это))
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
ой, смотри Галина...ой смотриииии))) советую как в "Морозко" замазать брови сметаной... щеки сажей...а то украдут!
радарада за тебя.. и завидую...шьёрт подери!))
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
я сама себе завидую))) ты в москве не желаешь 26 появиться? а по поводу украдут- они же на блондинок падкие, а я брююююю)))
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
ты брю, ого-го! тебя в жены взять могут!) 26? хз... мож муж поедет..передам с ним тебе мешок брюквы и дайкона пензенского!)))
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
без брюквы в египте никак, ты уж постарайся, а мешком дайкона я от женихов отбиваться буду))
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
не заметь.. не только мешком можно отбиваться)) отведав одного корня..можно весь Египет запукать так..что все впадут в летаргический сон!))
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
занятия по изучению камасутры! Галька приедет и всем покажет!))))))
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
практика только по великому блату и после сдачи теории))
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
пакуй стринги, захвачу тебя)))
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Климовск
совсем одна едешь? ...просто мечта! :) Хорошо отдохнуть!
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
Да совсем-совсем))) верится с трудом)))), спасибо
0
18.11.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
в тяпницу вечером? а где в москве?)))
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
вот ты меня с небес на землю опустила, я ж не думала еще где буду тусить эту ночь. завтра видимо займусь
0
17.11.2010
Ответить
