Началась пора колготок и чулков, поняла я утром) за окном всего 11. это все прекрасно, лишь бы их не рвали квадратные тети- контролеры в транспорте)) вообще, в последние пару лет у меня юбочно - платьевой приоритет) ..хорошо, что нет дресс- кода, не представляю, как постоянно одевать каблуки и юбку, все равно есть дни, когда одеваешься, как взбредет в голову, джинсы - брюки)...вообще, если доработаю над ляжками, может, и привыкну чаще к джинсам) - могет, все дело в этом)))
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
и я не представляю уже, как можно каждый день на каблуках и в колготках на работу ездить ))) Вырядилась сегодня в платье и каблуки: мало того, что сразу скорость передвижения упала в 2 раза, так еще и всю дорогу боялась за колготки в транспорте! ))))
0
27.08.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Подольск
Ну, я тоже сегодня боялась) а вообще хватает на неделю, не больше( 20 ден).
0
27.08.2013
Ответить