Войти
планирую беременность Подольск

Сегодня пришла осень

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
и я не представляю уже, как можно каждый день на каблуках и в колготках на работу ездить ))) Вырядилась сегодня  в платье и каблуки: мало того, что сразу скорость передвижения упала в 2 раза, так еще и всю дорогу боялась за колготки в транспорте! ))))
0
27.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ну, я тоже сегодня боялась) а вообще хватает на неделю, не больше( 20 ден).

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет)

ДА,...блин, одни расстройства. ненавижу холод

0
27.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

И я не люблю :((

0
27.08.2013
С пятницей!) О_о

Похожие записи