Мама мальчика (2 года), жду девочку, 19 неделя
Москва
Гигрома кисти!
Хнык ( ну что с этой хренью делать,постоянные рецедивы...последний раз держалась почти полгода,боли аЦкие,рукой шевелить не могу,еще и малой щас мне на руку налетел. Кто как избавлялся и как можно избавиться во время Б ?