девочки расскажите может у кого тоже такое нам 8 месяцев пробуем топать возле опоры и всё время стоит на цыпочках.на полную ступню не хочет становиться.
девочки расскажите может у кого тоже такое нам 8 месяцев пробуем топать возле опоры и всё время стоит на цыпочках.на полную ступню не хочет становиться.