Девочки! Кто кормил или кормит козьим молоком? Какие последствия и как детки кушают?
Моего племянника кормили с 3 месяцев ( но разводили с водой). Ему сейчас 9 лет, до сих пор пьет молоко козье, здоровье отменное. А вот мы пытались 2 раза (сильно болит животик) больше давать его не буду.
мы давали и сейчас даем..у нас на смеси была жуткая алергия...
Спасибо. У меня дочка алергик просто, все смеси перепробовали, козье молоко единственное, что реакций не вызывает. Давали с 2,5 тоже с водой, а теперь нам 4 и каши на нём разводим. Не разбавляем. 7115 весим))))))))
мы тоже так настрадались... столько денег вбухали на эти смеси... разные пробовали...ничего не подошло..я еще врачей наслушалась, давала долго эти смеси..как перешли на молоко все прошло.. я и сама на молоке, правда коровьем выросла...
Мы с 3 месяцев тоже на коровьем молоке. А вот козье както не пошло у нас.
У нас тоже аллергия как быть козье пьём развожу 1 к 4.