Войти
Волгоград

Козье молоко.

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Моего племянника кормили с 3 месяцев ( но разводили с водой). Ему сейчас 9 лет, до сих пор пьет молоко козье, здоровье отменное. А вот мы пытались 2 раза (сильно болит животик) больше давать его не буду.

0
08.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы давали и сейчас даем..у нас на смеси была жуткая алергия...

0
08.06.2009
Волгоград

вот вот, и у нас так же

0
08.06.2009
Волгоград

Спасибо. У меня дочка алергик просто, все смеси перепробовали, козье молоко единственное, что реакций не вызывает. Давали с 2,5 тоже с водой, а теперь нам 4 и каши на нём разводим. Не разбавляем. 7115 весим))))))))

0
08.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы тоже так настрадались... столько денег вбухали на эти смеси... разные пробовали...ничего не подошло..я еще врачей наслушалась, давала долго эти смеси..как перешли на молоко все прошло.. я и сама на молоке, правда коровьем выросла...

0
08.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Мы с 3 месяцев тоже на коровьем молоке. А вот козье както не пошло у нас.

0
08.06.2009

У нас тоже аллергия как быть козье пьём развожу 1 к 4.

0
31.01.2010
Как быстро летит время... )

Похожие записи