Войти
Наталья
Волгоград

Козье молоко.

Ольга
Павел, 17 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Моего племянника кормили с 3 месяцев ( но разводили с водой). Ему сейчас 9 лет, до сих пор пьет молоко козье, здоровье отменное. А вот мы пытались 2 раза (сильно болит животик) больше давать его не буду.

0
08.06.2009
Diosa
♥сынулечка♥, 17 лет 11 месяцев Москва

мы давали и сейчас даем..у нас на смеси была жуткая алергия...

0
08.06.2009
Наталья
Волгоград

вот вот, и у нас так же

0
08.06.2009
Наталья
Волгоград

Спасибо. У меня дочка алергик просто, все смеси перепробовали, козье молоко единственное, что реакций не вызывает. Давали с 2,5 тоже с водой, а теперь нам 4 и каши на нём разводим. Не разбавляем. 7115 весим))))))))

0
08.06.2009
Diosa
♥сынулечка♥, 17 лет 11 месяцев Москва

мы тоже так настрадались... столько денег вбухали на эти смеси... разные пробовали...ничего не подошло..я еще врачей наслушалась, давала долго эти смеси..как перешли на молоко все прошло.. я и сама на молоке, правда коровьем выросла...

0
08.06.2009
Ольга
Павел, 17 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Мы с 3 месяцев тоже на коровьем молоке. А вот козье както не пошло у нас.

0
08.06.2009

У нас тоже аллергия как быть козье пьём развожу 1 к 4.

0
31.01.2010
Как быстро летит время... )

Похожие записи