Девченки всем привет! Со вчерашнего дня неважно себя чувствую,вначале в горле что то першило,потом заложило 👃, сегодня самочувствие конечно отвратительное. Была у врача терапевта сказала полоскать горло р-р соль,сода, можно противовирусное капли Афлубин по 10 капель,нос промывать солевыми р-ми.,но самая проблема в том что с носом у меня проблемы всегда были,при простуде идёт отёк,и только специальные капли снимают его. Дышать немогу, просто задыхаюсь,помимо заложенности ещё и водичка бежит с 👃. Девулички подскажите пожалуйста может есть какие то средства,я уже немогу просто 🤧🤧🤧