Здравствуйте девчонки! Начались шевеления 3-4 дня назад,ну что то сегодня не особо чувствую,да и вчера также ,неужели спит постоянно ????
Главное, что чувствуете. Я тоже на 17нед. начала чувствовать, не все время одинаково будет, когда день сильнее, когда меньше активности. Сейчас 19нед. и стучит во сновном только ночью, после 22:00)))
0
11.09.2019
Ответить
И беременность не первая ,а волнение присутствует😮, поскорее бы почувствовать шевелюшки по полной 😁,хочется общения 👶
0
11.09.2019
Ответить
Малыш ещё крошечка и вы можете их просто не заметить) если позволяет время и есть желание устроить сеанс связи, ложитесь на спину, руки на живот и ждите )
0
11.09.2019
Ответить