предпоследний поход в ЖК

Какая серьезная кроватка)) Я б тоже такую бы взяла, но мне брат зеленую отдает))) 
03.12.2014
Такая же ситуация и у меня( Надеялась положат заранее, но увы..мол со схватками сами поедите. Тоже переживаю по этому поводу, боюсь что рядом не кого не будет в этот момент. И на прием тоже сказали если не родите , приходите 22 декабря. А так до свидания)))) но и свечки , кстати тоже выписали, что бы чистенько все было. Свечки Тержинан.
03.12.2014
знакомы с такими свечками...на более ранних сроках пробовали их....параллельно конеш содой шприцевала...
03.12.2014
А вы в какой роддом хотите? Я в 32 роддом по прописке, хочу туда и попасть, но на скорой меня туда не повезут(((далеко. Вот и хотела заранее лечь по направлению, но видимо сейчас все строго и не дают направления без особых показаний.
03.12.2014
я хочу в 8 на Выхино он и по прописке близко и по месту жительства...только прописка М,а живу я сейчас МО..если скорую вызвать у них разные бригады М и  МО...вот моя основная огромнейшая проблема((((вся надежда на то,что муж будет рядом и подвезет.....а если по скорой упекут в местную больничку....сказать про нее, что она не очень..э то совсем ничего не сказать(люберецкая)
03.12.2014
Говорят можно денег предложить бригаде скорой и они повезут в ту которую вы скажите. Но все разные, кто и возьмет, а кто и нет. А вы уверены что вас примут без скорой в этом 8 роддоме? Я еще переживаю, что приеду с мужем на машине, а нам...мест нет((( мол надо было скорую вызывать.
03.12.2014
надеюсь,что будут места)))ну если не в него..то рядом в 15...главное,не в местный роддом)))а как бригада отчитываться будет перед своими куда отвезли и где оставили...там ведь бумажки какие т калякают для своей отчетности....вызываешь скорую....оператор интересуется куда ехать(адрес) и от этого исходит какую бригаду отправлять...как правило.. каждая бригада работает по своим участкам....другое дело,, если по Москве...приплатил и он везут в определенный....а если я заплачу подмосковной с какого они меня в Москву повезут...
03.12.2014
Жень, а соду ты сама себе назначила или врач тебе разрешил? Я ж все мучаюсь со своей молочницей, все перепила уже, а про соду читала, что вроде во время Б надо избегать спринцеваний.
03.12.2014
мне врач посоветовал...причем 3 штука их)))я теперь чуть что беспокоит.. сразу соду..да побольше развожу...всем советую.. моим знакомым девочкам тоже помогает....но содой чтоб полностью убрать мин 10 дней шприцевать надо...
04.12.2014
Подскажите мне..... прием но-шпы!!!