У нас укачивающий центр Graco SweetPeace
но сынуля в нем сидит только когда хорошее настроение, а так у качели слишком плавный ход и слабая вибрация и сын начинает плакать! Заметила что ему нравится когда его интенсивно качают и хочу купить другую качельку, но вот какую
Людиии, подскажите, какой шезлонг потрясывает или интенсивно вибрирует??? У меня уже сил нет!