Ирина За советом. Девчонки, подскажите пожалуйста как вы каши сами варите.На каком молоке и как долго варите.Слышала сначала на воде вроде, потом молоко добавлять.Мы сейчас едим из коробок, но хочется вскоре самой что нибудь сварганить. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Какое горе... А ваши детки...... Похожие записи За советом. Помогите советом! Помогите советом! помогите советом! Нужен совет!!!! Пожалуйста. помогите!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027