Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 3 неделя Ташкент

Заболели.. :((

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Зара все будет хорошо, лечитесь и не болейте!!!!! Ну что мама то тебя еще сильней расстраивает, так ведь нельзя!!!!!!!!!!
0
08.04.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент
Сложноватый характер у мамы.. Не думает никогда, что может задеть.. Резкая всегда.
0
08.04.2008
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Ничего, все детки болеют. Но потом-то обязательно выздоравливают. И вы поправитесь. И все будет здорово-здорово. Не переживай.
0
09.04.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Спасибо за поддержку.

Только что съездила к нему, вроде не так страшно. Насморка, вообще-то незаметно, покормила грудью, писает вовсю :) Правда, мама говорит, утром была температура 36,8..

0
09.04.2008
Моё кольцо Сколько я стою в постели? :)))

Похожие записи