Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 42 неделя Клин

в роддоме

Мама двоих (15 лет, 35 лет) Москва
Держись, уже скоро :) Мне тоже назначили в понедельник ложиться, но я еще думаю, может, до среды или пятница подождать? Тоже КС планируют.
0
12.03.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Клин
а во сколько недель тебя оперировать планируют, говорили?
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Москва
я сама не хочу раньше 20 марта - это воскресенье, 21е понедельник - тоже не очень. Значит, 22го или позже, а там как сложится.
0
13.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Можга
вам уже совсем чуть-чуть осталось,а нам еще до 21 дали гулять)))мы на рыбку уже не попадаем.
0
12.03.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Клин
ну, может, кроха захочет пораньше маму обрадовать своим появлением? :-)
0
13.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Можга
пусть уж лучше в срок,я не тороплюсь)))
0
13.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
И Вам удачи! Быстрее восстановиться! И здорового малыша!
0
12.03.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Клин
спасибо, Саш! и тебе легких родов! :-)
0
13.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!
0
13.03.2011
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак
все будет хорошо!!!! ждем отчета после родов!!!:-)
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Удачи и здоровья будущей маме и малышу!!!
0
13.03.2011
переживаю... вот мы и встретились

Похожие записи