Войти

в роддоме

Держись, уже скоро :) Мне тоже назначили в понедельник ложиться, но я еще думаю, может, до среды или пятница подождать? Тоже КС планируют.
0
12.03.2011
а во сколько недель тебя оперировать планируют, говорили?
0
13.03.2011
я сама не хочу раньше 20 марта - это воскресенье, 21е понедельник - тоже не очень. Значит, 22го или позже, а там как сложится.
0
13.03.2011
вам уже совсем чуть-чуть осталось,а нам еще до 21 дали гулять)))мы на рыбку уже не попадаем.
0
12.03.2011
ну, может, кроха захочет пораньше маму обрадовать своим появлением? :-)
0
13.03.2011
пусть уж лучше в срок,я не тороплюсь)))
0
13.03.2011
И Вам удачи! Быстрее восстановиться! И здорового малыша!
0
12.03.2011
спасибо, Саш! и тебе легких родов! :-)
0
13.03.2011
Спасибо!
0
13.03.2011
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак
все будет хорошо!!!! ждем отчета после родов!!!:-)
0
13.03.2011
Натуся
Дениска, 15 лет 3 месяца Краснодар
Удачи и здоровья будущей маме и малышу!!!
0
13.03.2011
переживаю... вот мы и встретились

Похожие записи