Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет)
Мытищи
забавное видео и музыка хорошо подобрана)))
малыш чудесен)) и так ловко уже научился не падать, переворачивается на живот быстро)) умница)))
0
02.12.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Костомукша
ой,сколько раз он головой об пол ударялся пока учился сидеть и вставать,бедняжечка наш,и так обижался каждый раз!
0
02.12.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Киев
Классный такой, бусинка, старается так. А как эта песенка называется,тоже такую хочу?)))))))
0
02.12.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Костомукша
да мне самой понравилось,как получилось сделать клип
музыка из рекламы "Вискас для котят",так малюсенький котёнок маму ищет
0
02.12.2012
Ответить