Как быстро у кого восстановились месячные, кто на ГВ? кто принимает противозачаточные препараты?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
А у меня началось, когда ребенку исполнилось 1,5 годика. Мы и сейчас на ГВ. Противозачаточными не пользовались.
0
07.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Чита
Нам 4,5 месяца,М Нет! :) а спираль я два месяца назад поставила, гормоны не хочу на гв пить...
0
07.09.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
У меня оба раза начались ровно через месяц после родов.
0
07.09.2012
Ответить