Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Владивосток

Интимный вопрос...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А у меня началось, когда ребенку исполнилось 1,5 годика. Мы и сейчас на ГВ. Противозачаточными не пользовались.

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Чита
Нам 4,5 месяца,М Нет! :) а спираль я два месяца назад поставила, гормоны не хочу на гв пить...
0
07.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

У меня оба раза начались ровно через месяц после родов.

0
07.09.2012
Шезлонг "за" или "против"? Поделитесь опытом:-) мы пошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи