Войти
Ирина
Сергей, 14 лет 7 месяцев Одинцово

про кроватку...

Ирина,мне кажется что малыш еще мал для полноценного сна в кроватке. Мы спали в люльке, а вот в кроватке начали именно спать к 6 месяцам..и то, сначала до 2 ночи,позже до 4,далее до 6 утра.  

0
09.02.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 7 месяцев Одинцово

эх... ночью еще терпимо что со мной спит... а вот днем хотелось-бы хоть на часок-другой его в кровать укладывать

0
09.02.2012

днем мы спали или в люльке, или на маминой кровати (я обкладывала всем чем могла вокруг). Попробуйте, может поможет :) 

0
09.02.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 7 месяцев Одинцово

да на маминой кровати спит, но хочется его уже днем в его кровать укладывать, чтобы не обкладывать ничем. А то, чую, скоро начнет переворачиваться и двигаться... стремно его будет даже на минуту на своей кровати оставить 

0
09.02.2012
Эльвира
Лиора, 14 лет 7 месяцев Актобе

я переложила свою куклу когда ей  без трех дней было 2 месяца. у меня кроватка качается, я ее покормлю она на руках засыпает и я ее перекладываю в кроватку , накрываю я ее полотенцем банным таким большим (3 одеяла есть у нее но мне удобнее полотенцем в два раза сложенное) , покачиваю чуть чуть кровать и глажу ее через полотенце минут 5... и усе ребенок спит. попробуйете так сделать . зато теперь я высыпаюсь. пробуйте и не переживайте. она у меня тоже сразу не хотела но я пробовала и добилась своего

 

0
10.02.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 7 месяцев Одинцово

спасибо, попробую обязательно 

0
10.02.2012
Сашуля
Милолика, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас аналогично. Дочь негативно относится к кровати, кажется, спит крепко на руках - ложим, просыпается. Муж придумал такую штуку - положил одеяло на батарею, когда стало теплое, расстелил в кроватке,положил малышку и накрыл этим же одеялом. Проспала полночи в кроватке. Теперь ночь в кроватке спим. И днем уже, когда ложим, нет такой истерики, как раньше - привыкает потихоньку.

0
09.02.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 7 месяцев Одинцово

с теплым одеялом надо попробовать, спасибо 

0
10.02.2012
Лена
Матвей, 14 лет 7 месяцевВасилина, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Боюсь уже только  возрастом, момент упущен. Просто почаще кладите его туда, и поиграть и полежать, рядом постойте когда он гуляет. Ему надо привыкнуть к своей кроватке))))  

У нас таких проблем нет)

 

0
09.02.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 7 месяцев Одинцово

буду пробовать, спасибо 

0
10.02.2012
Лисичка
Пашенька, 14 лет 7 месяцевМитенька, 11 лет 3 месяца Череповец

Я до 6 месяцев не планирую в свою кроватку малыша укладывать, а сейчас редко туда его кладу, чтоб потом он воспринимал ее как место для сна, а не для игр... Попробуем в полгода, если нет, попробуем чуть позже...

0
09.02.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 7 месяцев Одинцово

не, я хочу пораньше таки попытаться туда укладывать, а то надоело в детской спать ))) хочу обратно к мужу в кровать ))) 

0
10.02.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 8 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Наша хорошо спит в своей кроватке с первого дня и засыпает там сама, если все хорошо. А если болит животик или настроение плохое, то засыпает на руках, тогда в кроватке теплую пеленку стелем - муж утюгом греет - и аккуратно перекладываю.

0
10.02.2012
lili
Златуленция, 14 лет 8 месяцев Киев
Постаю послушаю, аналогичная проблема
0
09.02.2012
нам 2 месяца! чай, а что еще?

Похожие записи