Девоньки, кто-нибудь ездил на "Нашествие" ???
Обьясните мне как там с билетами дела? Я не очень поняла, если просто входной купить, то если выйдешь, заново не зайдешь по нему? На террритории есть что покушать или это только в определенных зонах? С собой я так понимаю ничего не приносят? Расскажите,а?