Вот задумалась, сходить или нет на ёлку в новогоднюю ночь? Ведь, там будет шумно, куча пьяных, питарды, ферверги, салюты (жуть)
А ребенку всего то год.
Пойдете ли вы со своими малышами гулять? Или дома будете? Или пойдете, но не туда, где много народу (хотя наверное везде будет народ)
В прошлом году сыночку было всего полтора месяца, мы вечером пошли к родителям мужа, после 12 к моим родителям, а потом уже домой. И ничего так, прошлись по улице, сына спал и ничего не пугался, но естественно в центр к самым гуляньем, мы не ходили.