У нас гостинная-спальня, потолки низкие, комната темная, но не смотря на это у нас куплены обои одна стена шоколад, другая беж(светлая). По цветам я определилась, а вот с растановкой запуталась...
Из мебели будет раскладной диван, стенка должна быть и легкая и чтоб много всякой ерунды вмещалось. Это основное.
Но я еще хочу шкаф небольшой для вещей, скорее угловой
Вопрос в том, что когда дверь открыта видно правую стенку и наверное не очень хорошо, когда спальное место видно, я вобще не люблю, когда ногами к двери и когда меня видно, с корридора, если я отдыхаю
Покидайте мне картинок или посоветуйте плиз

