У меня теперь есть велик! Уже пару разкаталась, кайф!!!!!!!!!!!!!!! С Тёмой пока боюсь, но кресло купили, попробую на днях.
Дома мы не сидим постоянно уезжаем. То в родной город, то на дачу к свекрам, Теме там безумно нравится.
Сделали 7ого прививки , аж две.
Писать не охота, фоты вставлять лень,а столько всего.
С мужем тут покупки совершали в дом.
Надо столько сделать:
-позвонитьмастеру, чтобустановил фильтр
-вызвать сантехника в ванну(боллер)
-сделать генеральную уборку(хм...нуну..)
-заказать девочке косметику(очень просила)
-скинуть фоты ей же
-договорится об установке домофона(трубки)
-сдать с Тёмой анализы
Фу........не хочу тут сидеть, держат токо дела
Пысы: может кто-то спросит про обьектив который я хотела, вообщем, муж дразнил, могли купить(24-70),но при этом остаться без денег, а нам много еще надо чего, да хотя бы кушать нужно. Я отказалась, сама не знаю как смогла отказаться................Но думаю, что мне и так нормально,а если брать мне , то либо в кредит, либо 50мм( к чему я и склоняюсь)
эх...
скоко у меня запросов,а ведь зимой коньки захочу и тп...