Даже и не верится, хотя ещё как сама лично вижу результат, вижу облегчение и улучшение в здоровье сыночка. Много бессонных дней и ночей, когда невыносимо спать, когда боишься за то, что ребёнку нет возможности дышать из-за того, что идёт отёк в носике, переходит отёк на глазик, ребенок злится, нервничает, а у меня просто не знание того, как быть дальше....
Позже, через год, спасением нашим явился аллергоцентр, наша любимая доктор Лилия Викторовна, которая научила нас жить практически без лекарств, но всё же засиживались мы надолго на усиленных дозировках астматических лекарств...
Позже снова облегчение, но несколько месяцев и многое из пройденного повторялось, снова и снова усиленные дозировки лекарства. А потом сердцебиение сильное, приступы с сердцем, снова какой-то тупик... Что делать??? А недавно случайно написала в группе комментарий по аллергии на определенные продукты и ответила девушка мне, позже оказалось, что она врач. Дала тоже рекомендации и сказала, что знает, как справиться с астмой, с аллергией, болями в сердце, от чего они появились, а так же дала много рекомендаций по здоровью. То что было рекомендовано, с трудом в это верилось, но всё же выхода небыло и я решилась попробовать. Вот уже месяц мы не знаем, что такое небулайзер, аллергия, астма, боли в ❤️💓❤️
Дорогие мамочки, бабушки и просто те, кто читает мой дневник!!! Если вам интересно узнать, что порекомендовала моя новая знакомая, наша спасительница Екатерина, то приглашаю вас в мой чат. Там много информации о здоровье. Пишите, что вас беспокоит, о чём рассказать. В чате есть врачи.