Нас пригласили на первый День Рождения Илюши. Разница у них 5 месяцев, Илья уже более осознанно на все смотрел, оценивал Степана. Серьезный мальчишка)).
А наш оооочень быстро сориентировался, где лежат какие игрушки и прямиком к ним))
Бедный именинник по началу только наблюдал, как Степан облизывал его игрушки))) Но потом у них наладилось "общение" Илюша потрогал Степана за щечку, а Степка схватил его за волосы)))) И весь День Рождения они играли вместе))






Вот такой красивый виновник торжества. А пальчиками он показывает на Стёпу .
Отличный выдался вечерок для наших деток и для их родителей *)
P.S to be continued........
