Войти
Юлёк
Дима, 14 лет 5 месяцев Москва

Просто мы)

Катерина
Анюта, 14 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 4 месяца Москва
Ой, класс! Какие вы хорошенькие! Мы тоже живем на Сходне, и в Калейдоскопе были, вот только такой зоомагазин не видели( где он находится? Хочется тоже доче чудо-рыбок показать, уверенна ей понравится))
0
03.04.2013
Юлёк
Дима, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас просто  свекровь там живет. Вот она и говорит ,что недавно там открылся зоомагазин, детей полно в восторге все. Он на первом этаже на углу, возле Мвидео) Диме очень понравился водопад, прям кричал от восторга.)) Сходите ,думаю не пожалеете

0
03.04.2013
Катерина
Анюта, 14 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 4 месяца Москва
Спасибо)) обязательно на выходных сходим)) может и правда он еще не открылся, когда мы были...
0
03.04.2013
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

Мы тоже обожаем этот магазин дочку за уши оттуда не оттянешь,носится кричит от восторга,особенно где рыбы большие,начинает брать товар чтоб кошек покормить.В общем при возможности ходим туда.Доча в полном восторге

0
03.04.2013
Вот какие мы красивые))) На весну комплект для мальчика

Похожие записи