Ходили в выходные в ТЦ Калейдоскоп на Сходненской.Там зоомагазин,Дима был в восторге))пару фоток ,ну и фотки с прогулки в новой шапочке))






Ходили в выходные в ТЦ Калейдоскоп на Сходненской.Там зоомагазин,Дима был в восторге))пару фоток ,ну и фотки с прогулки в новой шапочке))






У нас просто свекровь там живет. Вот она и говорит ,что недавно там открылся зоомагазин, детей полно в восторге все. Он на первом этаже на углу, возле Мвидео) Диме очень понравился водопад, прям кричал от восторга.)) Сходите ,думаю не пожалеете 
Мы тоже обожаем этот магазин дочку за уши оттуда не оттянешь,носится кричит от восторга,особенно где рыбы большие,начинает брать товар чтоб кошек покормить.В общем при возможности ходим туда.Доча в полном восторге