14 лет

1 год 2 месяца и 8 дней

Мы тоже и хлеб, и борщ любим. Кира вообще супы обожает. А хлуб на нашем языке - это хипа. И он у нас делется на категории: "хипа" (хлеб), "ба" (батон) и булка, Вот это коты у вас молодцы! Я б на их месте задала Ивану жара;)))
30.08.2010
я жду-недождусь когда Ванька говорить начнет. Хотя  у него маленький прогресс: вроде "ам", при упоминании еды начал говорить. Коты - это да...терпеливые оказались. Сматываться быстро научились) В противном случае, от меня получат.
30.08.2010
Супер, взрослеет) У нас тоже хлеб любит, уплетает за обе щечки, хотя кушает плоховато... И тоже обувь любит подходит к стойке с обувью достает по одной и раскладывает и все примеряет. А одеть его большая проблема)
29.08.2010
Классно, а у нас с едой большие проблемы, в основном приоритете грудь .Более менее может поесть после прогулки, но опять же потом все сисей запить. Борщ и супы не очень любит, под настроение. Макароны ест с удовольствием, пельмени (домашние) реально пару пельменей может слопать. Сыр ест. Хлеб, печенье, сушки, палочки вообще не ест..Очень любит кислородный коктейль ( у нас во дворе дома, в аптеке делают) Кошка у нас тоже есть, воюет с ней постоянно. Особенно туалет кошкин таскает без конца.. Гуляю с ним 2 раза в день, утром, только проснется, бежит к входной двери-стучит, на улицу просится)) Цветочки тоже нюхает 
29.08.2010
как у нас с вами общего много! мы тоже ложку отбираем, хлебушек любим и суп, и вообще кусочничаем....но вот кушаем не все, есть любимые и нелюбимые блюда.....и одеваться ненавидит...эх, жаль сегодня так и не познакомились((((
29.08.2010
Питание