13 лет

Вперед в светлое будущее

Умничка!!!!!!!! С каждым словом согласна! А я вот о "прошлых" друзьях еще не нацчилась не жалеть... Очобенно не о друзьях, а о родных людях. Когда я вижу, что сестра и брат живут в совсем ином мире, мне становится как-то обидно. Не за то, что у них другие принципы и идеалы, а за то, что это уже как будто и не они....
27.05.2011
Да, Марин, с родственниками сложнее. Но ведь и мы другие, и им тоже может быть обидно что мы это не мы. Не в том суть. Порой даже чужой может быть гораздо роднее родственника. Это понятие "родственник" - оно несет в себе некие грани, которые не всегда имеют место быть, потому что все разные. 
27.05.2011
Раньше-то не разные были. Точнее, разные, но все же не настлько далекие взгляды у нас были. А теперь прям аж обидно - большинство людских черт, которые я категорически не приемлю в людях, есть в людях самых родных. И это кровь родная. Хотелось бы, чтобы род чтоли продолжался - как ни пафосно это звучит. А тут уже как ломоть чтоли отрезанный. Обидно и очень больно.
27.05.2011
то же самое, Марин. Ничего не поделать уже. А грузиться этим - только нервы себе портить. Я уже забила...принимаю как есть и пытаюсь меньше контактировать. Ну сложно мне и противно иногда быть рядом, а порой аж стыдно за них. Лучше уж вкладывать силы, чтобы наши дети были не такими.
27.05.2011
Молодец Танюшка)))...в тебе огромный потенциал,двигайся вперед!!!
27.05.2011
Спасибо, Викусь на добром слове)
27.05.2011
Браво!!!!!!!!!!!Танюшка, ты такая сильная! я не так много знаю подобных мудрых и упорных людей! Удачи тебе! У меня почти все правила похожие! и недавно я осознала, что чаще надо думать о близких!пока они живы!
27.05.2011
приятно осозновать, что не одинок в своих убеждениях)))
27.05.2011
Место жизни Отпустить и не жалеть