Которые не выкладывала. В основном сейчас рисую. Это единственное для меня занятие, которое я могу делать, прерываясь, отвлекаясь. С детьми пока по-другому вообще не реально. Но, я не жалуюсь, а на против - очень им благодарна, что открыли во мне художника)))






Некоторые из этих работ выполнены уже на заказ 
И еще кое-что)
Так много вокруг интересного, что хочется попробовать...В общем хотела я попробовать себя в декупаже. Планировала сходить на мастер-классы... Затянулось это дело, и не долго думая, я заказала заготовки, материалы и приступила к делу... И что из этого вышло (это часть, остальное не было сфотографировано):



я часто смотрю на свой портрет в твоем исполнении))) а он у тя жив? может можно в живом виде забрать? 

спишемся как к тебе ехать и когда))))