В общем история наша такая: на мошонке появилось красное пятнышко около 2-х месяцев назад. Я думала - это подгузники. Сменила. Не проходит и всё. Параллельно мазала бипантеном и кремом под подгузник. Не проходит и всё. Месяц назад перестала вообще надевать подгузники, кроме сна. Замечу, что подмывала я после каждого покака - раз в день, плюс купание. И всё в общем то. Потом наш папа, сказал: а моча между прочим разъедает. Даже у таких маленьких...надо подмывать после каждого пописа. И что вы думаете: всё прошло дня за 4! Я стала подмывать, как велел наш папа. Никакой мази, никакого крема, - ничего. Просто подмывать раз 7 в день обычной водичкой из под крана и всё. Пишу это для тех, кто столкнулся с подобной проблемкой. Просто подмывайте чаще и всё будет в шоколаде :-)