13 лет

кровать)

Только в своей кроватке:)))
12.09.2011
По моему, правил тут не должно быть. Нравится, чтоб спал в вами, и если вам тоже комфортно, какой смысл отучать? Я обожаю, когда утром в выходные все трое в нашей постели,такая кутерьма! Для детей, мне кажется, это дает чувство защищенности, эмоционального комфорта.
12.09.2011
мелкая спит со мной, и удобно, и хорошо как-то, они такие крошки, им сейчас к маме поближе хочется быть...
12.09.2011
Данилка спит в нашей комнате, но в своей кроватке. Под утро может иногда и с нами поспать часок. Днём в люльке дрыхнет.
12.09.2011
наша принцесса тоже с нами спит, я уже без неё и не могу))) Днём в своей кроватке, а как вечер, так я аж рада, что снова с ней посплю))) Я ещё с роддома поняла, что это удобно очень, когда грудью кормишь)) Когда отучать будем даже не наю, ещё не задумывалась.
11.09.2011
А мы даже не покупали кроватку)Спит со мной,муж пока на время на кресло выехал-боится раздавить)
11.09.2011
Ночью в кроватке, утром к себе берем, потому что он не спит, соску выплевывает, а мы спать еще хотим, а с нами он не плачет.
11.09.2011
наш сыночек спит с нами.тут думаю буду хоть днем перекладывать в кроватку и вечером,а под утро к нам забирать.посмотрела я на него спящего и так жалуо его стало.что сейчас переложу его в холодную кроватку,он там один будет.он так трогательно во сне меня ручками ищет и двигается ко мне..в общем,пока будет спать с нами))
11.09.2011
Дочка спала с нами пока была на ГВ т.е. до 2х лет, как забеременела свернули ГВ и доча стала спокойно спать в своей кроватке. Сынулика укладываем в кроватку, но ночью при кормлении перекладываю к нам в кровать и спим так до утра, думаю что до окончания ГВ будет с нами спать.
11.09.2011
Когда у меня родился Михась,то я с рд его ложила к себе так он у меня и спал с нами почти до рождения второй дочки. Ужасно не удобно было лежала между двумя мужиками как селедка в бочке! Чтобы не побеспокоить мужа ему на работу ( очень опасная и ответственная она у него) чтобы не придавить сыночка! Вот и спала одним глазом! Устала! Когда родила дочь то сказала себе и ей НЕТ! Кормила и обратно в кроватку! Умничка моя не особо бунтовала по этому поводу, поэтому и сама отдыхала все хорошо! Вот и с  малышкой стараюсь придерживаться этому!   
11.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
режим водичка