в общем началось все с 2х одинаковых туфлей потом не отрывающего замка на входной двери, ладно хоть соседи помогли, потом рухнувших планов на выходной, а сейчас кран не может муж наладить открутить, гайка приржавела или чего то там не откручивается гадина чем уже только не пробовал..
геля орет не прекращая как проснулась башка лопнет, посуда не помыть, стирку не запустить, кошачий сортир воняет, в туалет тоже безпредел воды наброной больне нет.. аа что за Б*я а не день.. а так хорошо начинался...
чего а полоса опять черная.. или день просто такой.. аа???
мож я что не так делаю или домовой нас не любит???
