Войти

кстати про виндоус.

Я не знаю какой виндоуз у нас стоит, тоже новый недавно установил Женя )))) Привыкаю с трудом, но красивый зато. ))
0
03.08.2010
наверно тоже семерка или виста. виста мне не нравится у нас с компом она плохо ладит.
0
03.08.2010
точнот не виста, значит семерка ))
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
у нас везде хп стоял достал, на ноуте уже глюки пошли. пришлось все переустанавливать.
0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
у нас на компе целый гиг памяти не видел у нас 4 а видел всего3 пчемуть и он этот гиг не актвный был.. сейчас видет все и комп шустрее стал летать, а вот ноут наоборот тормозить стал он же у меня древненький блин...
0
04.08.2010
Едим на Сим. написала пост..

Похожие записи