теперь у нас семерка стоит везде- на компе и ноуте. начала привыкать уже.
жалко одно столько ссылок потерялось... после переустановки.. программы приходится переустановливать, фотошопа и гимпа еще даже нигде нет...
кстати симс с адодонами установить несмогла... жалко...