
Снимала Абулгатина Марина.
она не рыжик она золотяшка на самом деле на фото только рыжиком выходит))
Такая нежная и красивая!!!! Слов нет!!!! Мальчишки берегитесь!!!
она с мальчишками только и дружит)))
Ох, пацаны держитесь!!! Ангелиночка - Красавица)))
и все???