что за неделя, гелич опять весь день истерит.. чет с утра сопливила , отвела вечером вроде хорошо соплей нет, главное горло чистое и не красное посморела. на всяк случай купила витаминви цитовир для профилактики, в садике болеют многие..
сегодня со мноой голова вобще ужас аж шевелить противно такое чувство что мозги из уха в ухо перетекают.. повышено внутри черепное давление видемо.. выпила таблетку.. ушла пораньше с работы, по пути накоецто зашла в банк уралсиб заплатить за дет садик.. а воспиталка скоро меня порвет как грелку.. пришла ощущение дермовое какоето..
