красный ключ 2013.
традиционно мы уже ездим в ключ новогодние каникулы)
отдохнули получили заряд свежего воздуха, эмоций и прияных впячатлений)
днем я встречалась с мой Элькой она приехала из питера на каникулы сюда в уфу. так была рада с ней повидатся)))
поэтому приехали мы в деревню мы поздно часов 10 вечера 2го числа .
утро мы встали позавтракали, утеплились как тундрики тк на улице утром было -20, и пошли разлекатся- кактатся на тюбингах с горы и просто гулять..


на тюбингах было супер туда летишь с охрененой скорстью ))а обратно на подьемничке тащит тебя))) просто кайф, гелич даже одна каталась))) я от нее не ожидала, и она никапли не испуглась а когда пришло время сдавать тюбинг растроилась даже,



уже успоилась т к сказали что на следующий день пойдем опять кататся)) счасливая))))))

гуляем)))



возле реки))


там так красиво! от реки идет пар так волшебно просто)
а саша с геличем дурачатся)))
а вечером мы жарили на решотке барбикюшки и играли с ихней псиной лорой))) она вобще конечно сидит во дворе но тут ее отпустили и она обналевшая прибежала домой))
на фото моя бабушка и сестренка двоюродная надюха)

псина замечательная у них добрая, залижет любого )))


утром мы накатались и поехали домой, усталые и счасливые)) забрали умку от моих родителей попили чай и отдыхаем завтра у нас театр на очереди и мне вечером на работу в праздичное дежурство в ночную до утра ))