27 апреля у нас особенная дата))
Гельченке 6 лет, а Никульке 6 месяцев)))
спутала планы только простуда Ники начавшая 25 апреля(( гости отменились и мы отметили в узком семейном кругу. все равно было весело.
свекровь и свекр подарила плащ оч красивый)плюс еще что то припасли когда поедим на дачу поздравили по телефону только ее подарок передали за ранее.
мама и папа мои подарили сережки серебренные с мини-маусами (голубые сапфирики глаз смотрятся супер)
мы подаришли ей набор плей до пластилина дисней принцессы- *ариэль* и так по мелочи пакет всякого (небесные фонарики, куча шариков, звездочки светящиеся ночью и тд.)
геля была грустная тк не было ее подружек.
плей до с утра до самого вечера мучала)))
омрачило то что она ночью заболела весь день мы ей разрешали кушать то что она захочет, баловали как могли, чтоб она не грустила, 1 раз только сьела мяско с картошкой, ела желе, выпили с братишкой 3 литра сока за день, балон газировки, торт отпуза (торт я сама пекла), конфеты вечером яблоки груши, виноград (особенно он мне кажется повлиял видемо нашпиговваный какойто фигней был она одна всю миску слорпала .. ночью ее тошнило несколько раз так что мы 2 раза только все постельное белье меняли, а утром температура 39,5(( я уже сама не рада что так ее баловала(( дурацко все закончилось...
отпаиваю дала церукал утром, пою углем ее каждые 2 часа и поела счас овсянки протертой без всего. вроде не тошнит, но темпра чуть к вечеру поднялась.
нике хоть полегчало нет температуры, и она повеселела.
ну фотки с др.




















спасибо за приятные слова ))) 
