спасибо за шаблон Юле!!
я решила делать в формате А4. Пусть меня тапками закидают.
критике да))

Кредиты: шаблон
*(¯`·.Julie.·´¯)*,лента (незнаю у меня свал элементов немогу точно сказать.) остальное кисти.
спасибо за шаблон Юле!!
я решила делать в формате А4. Пусть меня тапками закидают.
критике да))

Кредиты: шаблон
*(¯`·.Julie.·´¯)*,лента (незнаю у меня свал элементов немогу точно сказать.) остальное кисти.