Сразу извиняюсь может как то не так описываю симптомы, но говорю как есть ( я не врач) обычным языком.
Срок 32 недели, анализы в норме, давление хорошее ( меряю как сама дома так и врач) но просто незнаю на что грешить🤔как не на давление....
С позавчера начались такие симптомы: лежала и чувствую как воздуха не хватает и кровь к лицу приливает( так было секунд 30) и прошло
Потом стало повторяться на след день уже чаще, раза 4 за день точно было если не больше...не важно лежу, сижу, иду.....
Меня что то это пугает 😭