Каков порядок цен на 2-х комнатные квартиры по Профсоюзной улице, Севастопольскому пр. и близлежащих улиц? Посмотрела некоторые сайты, разброс цен большой, но встречала и за 25-30 тыс. с нормальным ремонтом (например, на Сландо), такое реально или это развод?
Вот и мне так кажется, только не понимаю смысла в таких объявлениях.
На Профсоюзной и 1 комн. не реально за эту сумму. А смысл объяв в том, что риэлтор скажет вам, что эту квартиру уже сдали, приходите на договор, мы найдем вам подобную. Они, риэлторы6 тоже кушать хотят и готовы пообещать вам за ваши деньги все, что хотите. Если цены такие увидите, позвоните, если хозяин, мало ли, поедите, посмотрите, а если риэтор, то это развод, сразу прощайтесь.
ну почему не реально, я за столько сдаю, а подруга рядом за 24 снимает. Тут смотреть надо. Просто у меня первый этаж и без ремонта.
Вот я ж и говорю, что если хозяин, то нужно ехать, а ежели риэлтор, то точно жди подвоха!!!А подруга ваша, наверное, давно просто снимает. А вот если б те люди , что ей сдают сдавали сейчас, они цену уже подняли бы для новых жильцов.
Сдаю на Севастопольском 1-ку за 25 в хрущевке, ремонт и мебель так себе. Так это очень дешево, мне телефон обрывали просто. Поэтому 2-ку за такие деньги это из области фантастики)
подруга сдает на Профе, 5-7 мин от метро, однушка перед в двушку, ремонт приличный 38т+свет, вода и тел помоему.
конечно развод! В перечисленных вами районах двушки в среднем 40-45 тыс стоят в месяц! и не с особым ремонтом.