Войти

Вкусная доставка

Мария
Ева, 13 лет 4 месяца Москва

Какая у Вас фишка - Вы должны задать себе этот вопрос. Почему люди должны покупать именно Ваши обеды, а не пойти в кафешку через дорогу? Выпишите 2-3-4 плюса Ваших обедов и звоните.

Звучать речь должна уверено, так, чтобы было впечатление, что если я не куплю Ваш обед, Вы его сами съедите, такой он классный.
Помимо звонков, можно лично сходить в бизнес центр какой-нибудь и там оставить красивые буклетики или листовочки.
Еще можно позвонить в офис какой-то и предложить им бесплатную презентацию так сказать, Вы привезете несколько своих блюд на пробу и раздадите как раз всем свою визитку или что то подобное, хорошо если это будет такое мини меню, с ценами, чтобы клиент сразу звонил и заказывал что ему нужно.
Помимо всего этого, почему бы Вам заодно не заняться подготовкой столов к празднику, например, тогда ЦА расширяется, и Вы можете предлагать свои услуги и жилым домам.
0
12.11.2015
Зуля
Максим, 17 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо Вам за советы! Буду стараться и действовать:))

По поводу столов к празднику хорошая идея на будущее...Пока хотя бы со стартом справиться. Переживаю очень!

0
13.11.2015
Вика
Ярославль

Зуля, ну как у вас успехи??

0
21.11.2015
Зуля
Максим, 17 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 2 месяца Москва

Пока никак, в поиске помощника на данный момент, но есть уже клиенты, кто заинтересовался...Но я еще не запустила ничего, думаю после НГ

0
21.11.2015
Вика
Ярославль

Удачи вам)) а помощника ищете в плане доставки?

0
21.11.2015
Зуля
Максим, 17 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 2 месяца Москва

да. Спасибо:)

0
21.11.2015
Инесса
Злата, 15 лет 8 месяцевМила, 11 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

С пробным днем вам неплохо предложили - сделать что-то бесплатно, это часто дешевле и выгоднее обычной рекламы. Не бойтесь облизывать клиентов, сделать своим принципом все для клиента - какие-то небольшие бонусы, подарочки при заказе.

Хороший способ раскрутки - это стартовый сайт лендинг пейдж. Почитайте, что это такое, его можно сделать и на бесплатной платформе для начала и немного вложиться в рекламу.

Подумайте вот над чем - есть форумы разных бц, организаций и тд. Узнайте, где эти люди сидят, на каких форумах, может у них есть свои группы в соцсетях. Делайте там рекламу своего меню и лендинг пейдж.

Еще, можно расположиться с дегустационным столиком прямо около входа в бц, или раздавать буклеты-меню на входе. Можно их совместить с купонами на скидку 50% на первый заказ. (размер скидки вычисляйте сами, это может быть процент или сумма, допустим 100р., все зависит от стоимости вашего обеда)

Также, можно сделать акцию - приведи друга, получи купон. Или, на 10 обедов и более, скидка 30%. и все это в листовке и на сайте обозначить. У клиента должна быть мотивация попробовать ваш обед и если он вкусный и хороший сервис - он к вам вернется!

Может быть, вам начать с презентации на работе мужа, чтобы они долго не думали?)

0
17.11.2015
Зуля
Максим, 17 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Я вот думала еще когда лучше запустить это все дело? Сейчас вроде как на носу НГ и народ озабочен подарками и т.д. Наверное лучше после НГ, как вы думаете?

0
18.11.2015
Инесса
Злата, 15 лет 8 месяцевМила, 11 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я думаю, что кушают люди каждый день вне зависимости от всего остального)

0
18.11.2015
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 3 месяца Москва

Хм :) клёво ! А что вам мешает просто позвонить ( ближе к обеду ) в офис мужа - администратор - и предложить 1 раз накормить 5 добровольцев бесплатно :) а далее все само пойдем на лад! А вы что то конкретно готовить будете ? Или по сег на заказ ?

0
18.11.2015
Зуля
Максим, 17 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 2 месяца Москва

Разработано меню, каждый день разное. Менять планирую каждые 2 недели.

0
19.11.2015
Хотим открыть магазин кто хочет открыть магазин детской одежды?

Похожие записи